Пятница / 21 ноября 2014 г.

Главная страницаГлавная страница / История / Новости / 2012 / Октябрь

Чемпионат Любительской лиги по мини-футболу Саратовской области 2012 года

Впервые команда Балтайского муниципального района принимает участие в соревнованиях Чемпионата любительской лиги по мини-футболу 2 дивизиона Саратовской области. В состав команды входят: Слесарев Александр, Мигдалев Сергей, Сайфетдинов Рамис, Джлавян Саак, Грязнов Алексей, Емельянов Вадим. Ворота защищает Петрушкин Сергей. На сегодняшний день наши футболисты провели три победных встречи с командами: «Локомотив» г. Саратов (5:2), «Елшанское УПХГ» с. Елшанка (5:3), «Ктеначчо» г. Саратов (15:2). Следующий тур Балтайская команда сыграет в родных стенах МБУ "Столыпинский ФОК" 14 октября с командой с. Сторожовка Татищевского района. Начало игр в 10:00. Помимо этой встречи на спортивной площадке Столыпинского ФОКа пройдут игры 1 дивизиона. Всего в этот спортивно-выборный день планируется проведение 4 игр Чемпионата Любительской лиги Сартовской области.

Всех желающих, отдавших свой голос на избирательном участке, приглашаем принять участие в этом спортивном празднике, посмотреть красивый футбол и поболеть за наших игроков.

10 октября 2012

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)   Баннер РАНХИГС ПИ им. П.А. СТолыпина